Региональная олимпиада по информатике среди студентов

23 апреля 2015 года две команды студентов факультета математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ  приняли участие во втором туре региональной олимпиады по информатике.

Команду 2 курса направления «Профессиональное обучение (Информатика и вычислительная техника)» представляли студенты: Червинский Максим, Литвинцев Андрей, Сапрыкин Александр. Команду 1 курса направления «Педагогическое образование (физика-информатика)» представляли студенты: Таракановский Илья, Шаповалова Анна, Мацюк Иван.

Команда 2 курса заняла III общекомандное место среди Иркутских вузов. В личном первенстве отличились следующие студенты:

• Червинский Максим - 2 место;
  • Таракановский Илья - 2 место;
  • Литвинцев Андрей - 3 место.

Сапрыкин Александр, Шаповалова Анна, Мацюк Иван получили грамоты за участие в олимпиаде.

Поздравляем участников и победителей!

Призеры Призеры Призеры