Праздничный концерт, посвященный Дню Победы!

7 мая 2015 года в актовом зале Педагогического института ИГУ прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам» (ФОТООТЧЕТ). В концерте приняли участие несколько поколений: студенты, преподаватели,  слушатели Высшей Народной школы и 6-летняя Лиза Шинкарева.

Как всегда великолепно выступил и украсил своими потрясающими танцами праздничный концерт танцевальный коллектив «Инсайт». Зрители услышали много известных и всеми любимых песен военных лет: «Севастопольский вальс» и «Казаки» в исполнении студентов гуманитарно-эстетического факультета; «За тебя, Родина – Мать» - Митренко А., Какоурова В., Батищев Д. (факультет педагогики); «Боевые ордена» - Митренко А. (факультет педагогики); «И все о той весне» - вокальная группа «Ассорти» и др. Слушатели Высшей Народной Школы и маленькая Лиза великолепно читали стихи о войне.

В финальной части концерта в память о погибших была объявлена Минута молчания.

В завершение концерта на сцену вышли все участники и исполнили традиционную песню «День Победы».