Новости

Поздравляем команду КВН «Квартет» с отличным выступлением в финале!

news

Ставки сделаны, ставок больше нет!

13 мая 2015 года в театре юного зрителя им. Вампилова состоялся финал Объединенной лиги КВН ИГУ. В финальной игре сезона Педагогический институт представляла команда КВН «Квартет» (гуманитарно-эстетический факультет). В дебютном сезоне для ребят они сразу же добрались до финала, и сыграли довольно неплохо!

КВН КВН

В приветствии «Квартет» получил высший балл, показав ровное и смешное выступление. Во втором конкурсе – триатлоне, команды сначала играли в разминку, а потом три оставшиеся команды играли в биатлон – конкурс текстовых реприз. Второе место в этом конкурсе и промежуточное первое место перед заключительным конкурсом в сезоне. Жаль, что совсем немного не хватило до сенсации, ведь на дебютантов никто перед началом игры не ставил.

КВН КВН

В итоге «Квартет» - третий, а чемпионом Лиги стала команда КВН «Буэнос-Айрес»! Молодцы парни, поздравляем! А вот и результаты игры в баллах:

Приветствие:
«Квартет» - 5,0
«Буэнос-Айрес» - 5,0
«Пластилин» - 4,8
«ЮИ» - 4,5
«Кармен» - 4,3

Триатлон:
«Пластилин» - 1,0
«Квартет» - 0,8
«Буэнос-Айрес» - 0,7
«ЮИ» - 0,6
«Кармен» - 0,5

Конкурс со звездой:
«ЮИ» - 5,0
«Буэнос-Айрес» - 5,0
«Кармен» - 5,0
«Квартет» - 4,2
«Пластилин» - 4.0

Итог игры:
«Буэнос-Айрес» - 10,7
«ЮИ» - 10,1
«Квартет» - 10,0
«Кармен» - 9,8
«Пластилин» - 9,8

Лучшим на этом финале был Андрей Сирин из «Пластилина». А титул "лучшая" получила целая команда! Команда «Кармен». Титул получили все, а часы отдали Чесноковой Насте.

КВН КВН

Сезон завершен! Спасибо всем!

Евгений Фатькин, 1 курс, ГЭФ