Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2015»

17 мая 2015 года студенты Педагогического института ИГУ приняли активное участие во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут-2015».

В этом году в Иркутске соревновались более 600 участников, как профессиональных спортсменов, так и любителей различного уровня подготовки и возраста.

Студенты первого и второго курсов факультета педагогики (профиль "Физическая культура") участвовали в соревнованиях в качестве спортсменов на дистанции (20 человек) и волонтеров, организующих судейство (40 человек).

Поздравляем студента 2 курса Рафаэля Александра, занявшего II место в категории М-20 (тренер: Шаратских А.Ю., старший преподаватель кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин)

Российский азимут 2015