Новости

Последний звонок на факультете технологии и предпринимательства

news

22-го мая в актовом зале Педагогического института ИГУ для выпускников факультета технологии и предпринимательства прозвенел Последний звонок. Среди гостей, присутствующих в зале, были преподаватели, родители, студенты младших курсов.

Ребята, оканчивающие факультет, подготовили видеофильмы и сценки из своей студенческой жизни с первого до выпускного курса. Декан факультета Третьякова Людмила Робертовна поздравила студентов с окончанием вуза и пожелала успешно защитить выпускную квалификационную работу, а также найти хорошую работу с достойной оплатой труда. К поздравлениям и пожеланиям присоединились преподаватели выпускающей кафедры технологий, предпринимательства и методик их преподавания.

Студенты младших курсов также поздравили своих старших товарищей, пожелали им удачи и преподнесли сладкие подарки. В свою очередь, ребята 4-го и 5-го курсов, согласно традиции, передали «ключ знаний» 3-ему курсу и попросили беречь факультет. В завершение мероприятия выпускники сказали слова благодарности профессорско-преподавательскому составу факультета и вручили преподавателям цветы.

Последний звонок ФТП Последний звонок ФТП