«Заключительная история выпуска 2015» факультета прикладной психологии

Заключительная история выпуска 2015

Май – месяц выпускников, и речь идет не только о школьниках, завершающих учебу, но и о студентах. На днях состоялся праздничный вечер, посвященный выпуску факультета прикладной психологии 2015 года. Впереди у ребят много свершений и взлетов, но в четверг 21 мая они обернулись назад и еще раз пережили эти насыщенные годы студенческой жизни, стали частью «Заключительной истории выпуска 2015». А помогли им в этом организаторы концерта – студенческий актив младших курсов и преподавательский состав.

Представление началось с выступления танцевального коллектива «ИНСАЙТ», который силами старшекурсников стал настоящей визитной карточкой факультета и задал настроение вечера. Вспомнить былое помог и сюрприз «Селфи» от педагогов, описывающий еще одну добрую семейную традицию наших студентов. Слова благодарности высказал декан факультета Карнышев Александр Дмитриевич. Далее преподаватели выступили с поздравительным номером, который поразил всех до глубины души.

Заключительная история Заключительная история

После этого последовала еще одна ностальгическая постановка – оригинальный танец «Старое фото». Вокальная группа исполнила задорную песню «Потанцуй со мной», а Яковлева Елизавета дебютировала со своим неожиданным зрелищным номером. Первые курсы также не остались в стороне, ведь именно тьютеры старших курсов, костяк студактива, встретил их в начале обучения. Особый сюрприз затеял и сам студенческий актив факультета, напомнив всем о маленькой разнице между первым и выпускным курсами. Завершающие номера были подготовлены уже самими выпускниками четвертого и пятого курса, которые отблагодарили и растрогали своих преподавателей, кураторов, родителей, друзей – всех, кто был рядом на протяжении этих лет. Слезы расставания перемешались со слезами радости, но все участники и зрители концерта признаются, что эту заключительную историю они запомнят навсегда!

Заключительная история Заключительная история

Красников Даниил