«Дети – это радость, дети – это счастье, защитим их всех от любых ненастий!»

Традиционными являются встречи студентов кафедры психологии и педагогики дошкольного образования факультета педагогики с детьми областной детской туберкулезной больницы.

1 июня, в день Защиты Детей, дошкольники, младшие школьники и подростки особенно  тепло встретили студенток второго курса групп Д1 и Д2.

1 июня 1 июня

Шарами и яркими флажками была заранее оформлена празднично-игровая площадка. Подвижные игры, хороводы, общение с каждым ребенком, сладкие сюрпризы от студентов доставили огромную радость, море эмоций и отличное настроение маленьким пациентам больницы.

В заключение  встречи был организован флешмоб: пластичные танцевальные движения студентов были примером для танца детей, а потом ребята оставили на память отпечатки своих ручек на ватмане.

1 июня 1 июня

Трогательно дети ответили дружным «Спасибо», когда мы расставались.
Следующая долгожданная встреча состоится осенью. Детям желаем ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ С СЕМЬЯМИ! Студентам - успешной сдачи сессии, ни пуха, ни пера и творческих успехов!

Студенты  2 курса направления  44.03.01 – Педагогическое  образование
Профиль – Дошкольное  образование