Новости

Социальный проект «Свободная библиотека»

news

Существует множество источников, откуда можно взять информацию. Книги – это первичный источник. В наше время расширились границы и форматы, в которых представляется информация: различные электронные книги, аудиокниги, но ничто не заменит печатный вариант произведения. К тому же, у многих уже скопилось столько литературы, что даже порой не знаешь какую выбрать.

Мы задались вопросом - что же почитать такое интересное в свободное время? И нашли на него ответ - надо создать свою свободную библиотеку, куда каждый может принести любимые книги, взять на время понравившееся ему произведение и оставить свой отзыв о прочитанном.

Активисты факультета прикладной психологии не заставили себя долго ждать и вскоре  состоялось торжественное открытие пункта обмена книгами между студентами «Свободная библиотека». Она располагается рядом с деканатом факультета прикладной психологии на Сухэ-Батора, 9.

Мероприятие проходило в семейной обстановке. Особыми гостями были декан факультета прикладной психологии Карнышев А.Д., замдекана Иванова Е.А., преподаватели Жупиева Е.И. и Карнышева О.А.
Также хочется отметить, что присутствовали и студенты других факультетов, что подчеркивает значимость данного проекта.  Первые впечатления гостей о проекте были оставлены в книге отзывов, и в этот же день появился первый желающий взять книгу!

Примите участие и Вы!

Орлова Татьяна, факультет прикладной психологии

Свободная библиотека