Новости

Международный молодежный лагерь «Байкал-2020»

news

В районе поселка Большое Голоустное Иркутского района с 13 по 20 июня начал работу Международный молодежный лагерь «Байкал-2020», в котором принимают участие  ребята из разных регионов России, Китая и Монголии. В рамках образовательной программы лагеря запланирована работа  секций по различным направлениям.     

Участников ждут интересные образовательные программы, лекционные занятия, мастер-классы, деловые игры, проектные и психологические тренинги и многое другое.

Байкал 2020 Байкал 2020

От Педагогического института ИГУ,  в работе  Международного молодежного лагеря «Байкал-2020»,  принимает участие большое количество ребят, которые являются как  участниками, так и волонтерами. «В первый день заезда прошло торжественное открытие мероприятия, на котором присутствовали организаторы, лекторы, почетные гости. Позже для всех любителей повеселиться прошел концерт, а также состоялся красивый фейерверк. Тут очень здорово!» - поделилась своими впечатлениями студентка 2 курса факультета специального и инклюзивного образования Шалякина Дарья.

Байкал 2020 Байкал 2020