Обучающая Школа в «Звездном»

29-30 августа на базе отдыха «Звездный» прошла, ставшая традиционной, обучающая Школа для председателей и заместителей профбюро факультетов ИГУ.

Организатором этого мероприятия являлась первичная профсоюзная организация студентов государственного университета.  Как рассказали студенты -  участники Школы, благодаря этому мероприятию они узнали много полезной информации о том, как правильно вести переговоры,  историю создания Первичной Профсоюзной Организации Студентов, научились правилам успешного выступления и многому другому. «За два дня мы смогли себя показать, как одна большая  команда. С новыми силами и знаниями мы готовы начать этот учебный год и встретить наших дорогих первокурсников!» - поделилась своими впечатлениями студентка 3 курса факультета педагогики Фирюлина Надежда.

Школа актива Школа актива