Видеоконференция «Разработка и согласование нормативных документов по реализации совместных сетевых образовательных программ»

9 сентября 2015 г. состоялась видеоконференция по теме «Разработка и согласование нормативных документов по реализации совместных сетевых образовательных программ»
(РГПУ им. А.И. Герцена).

В конференции приняли участие: Педагогический институт Иркутского государственного университета, Северо-Восточный федеральный университет  имени М.К. Аммосова, Омский государственный педагогический университет, Сахалинский государственный университет, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Новосибирский государственный педагогический университет, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина.