Волонтерская деятельность студентов ФТП

18 сентября 2015 года на факультете технологии и предпринимательства прошла волонтерская акция, посвященная 1000 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Организатором акции выступила студентка третьего курса направления Педагогическое образование (технология) Парфенова Елена. В мероприятии приняли участие студенты 1-го, 2-го и 3-го курса факультета технологии и предпринимательства.

Елена представила студентам презентацию о подготовке городов России к Чемпионату 2018 года, затем рассказала историю талисманов и мест проведения прошлых Чемпионатов мира по футболу. Показала символику предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

После презентации со студентами была проведена викторина на знание истории Чемпионатов мира по футболу. Участники поблагодарили Елену за интересную лекцию и познавательную викторину.