"Веселые старты - 2015"

22 сентября на спортивной площадке Педагогического института ИГУ   состоялись традиционные спортивные состязания « Веселые старты» среди факультетов.(ФОТООТЧЕТ)

Участников соревнований приветствовали: заведующий кафедры  физкультурно-спортивных  и медико-биологических дисциплин  факультета педагогики В.Р. Кузекевич и заместитель начальника управления социальной и внеучебной работы ИГУ (по Педагогическому институту) К.А. Конюкова. Каждый факультет представил свою команду, в которую входили 4 участника первого курса  и 4 участника старших курсов.

Веселые старты 2015 Веселые старты 2015

Организаторами  «Веселых стартов»  стали студенты  2 курса (направление подготовки - физическая культура) факультета педагогики. Разработали программу соревнований Пантелеева Анастасия и Хармац Юлия. Судьями, которые следили за правильностью выполнения заданий, были: Говоров Артур, Серебренников Андрей, Садовникова Светлана, Попович Мария, Накорякин Илья, Гуринов Владислав и Хамаганов Владислав.

Веселые старты 2015 Веселые старты 2015

Каждая команда  придумала себе оригинальное  название и девиз.  Очень весело и дружно прошла, так называемая, общая зарядка, которую выполняли не только участники команды,  но и болельщики с факультетов, которые пришли поддержать своих ребят.   Сплочение команды и спортивный дух  привели ребят к заслуженной победе.

Итоги соревнований:

• команда естественно-географического факультета, команда факультета математики физики и информатики «Маслята» - были награждены «Сертификатом участника соревнований «Веселые старты 2015»;
  • 3 место  заняла команда факультета прикладной психологии «Звезда»;
  • 2 место  у команды гуманитарно-эстетического факультета «Комета»;
  • 1 место  заняла команда факультета  педагогики «Спортики».

Веселые старты 2015 Веселые старты 2015

Команды, занявшие призовые  места, были награждены призами, которые предоставил  Профком студентов ИГУ (билеты в музыкальный театр  им. Загурского на всю команду).

Все факультеты –молодцы! Так держать!