День Учителя на МФИ

5 октября в Педагогическом институте ИГУ состоялся замечательный праздник - День Учителя! Активисты профбюро факультета МФИ приготовили сюрприз: утром, примерно с 7:30 ребята встречали преподавателей на входе в главный корпус, дарили им шарики, открытки и пригласительные билеты на концерт, чем подняли им настроение на весь рабочий день!

День Учителя День Учителя

На первом и втором этаже играла музыка, благодаря которой у всех сохранялось ощущение праздника и хорошее настроение! После второй пары на втором этаже был флэшмоб - танец-поздравление от студентов студентам, как будущим учителям. Получилось очень ярко, позитивно и просто здорово! После третьей пары было чаепитие для преподавателей, где был интересный сценарий, и где Ксения Цыбулева пела песню на испанском языке. А завершилось всё концертом в актовом зале,где от факультета МФИ было 2 номера-поздравления.

День Учителя День Учителя

В этот раз ребята сломали стереотип о том, что понедельник - тяжелый день! День прошёл на УРА!

Анохина Екатерина, 1а