ГЭФ поздравляет учителей!

«Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя», - эту умную мысль когда-то произнёс Гёте, но наш Педагогический институт ИГУ может похвастаться своими педагогами, которые совмещают в себе и любовь к делу, и любовь к ученикам.

В солнечный осенний день гуманитарно-эстетический факультет отметил прекрасный праздник – День учителя. Для нашего института он по-настоящему важен и проходит на высшем уровне. Делать трудные вещи лёгкими, дарить свое знание другим, уметь поддержать в трудную минуту, указать на верный выбор – все это подвластно нашим педагогам. (Фотоотчет)

Утонченный танец открыл торжественное мероприятие, дав отличный старт. На протяжении часа студенты удивляли зрителей, вдохновляли будущих педагогов и благодарили учительский состав института песнями, хореографическими постановками, стихотворениями.

День Учителя 2015 ГЭФ День Учителя 2015 ГЭФ

Слово учителя пробуждает мысль своих студентов, их дело можно сравнить с искусством, которое подвластно не каждому, которое создаёт прекрасные образы познания.

Театральную постановку «Три мушкетёра» будут помнить ещё долгое время, тонкий юмор, самоирония, скрытый подтекст создали идеальную композицию номера.

День Учителя 2015 ГЭФ День Учителя 2015 ГЭФ

Говорят, что ключи от благополучия находятся у учителей, так давайте откроем все двери вместе.

Малышева Лиза.