Новости

«Пиратское Посвящение!» психологов

news

Особое место в становлении каждого студента всегда занимает посвящение, и тем приятней отметить, что факультет прикладной психологии всегда выделялся своим подходом к проведению столь важного для первокурсников мероприятия, которое во многом определяет все их дальнейшее обучение. (Фотоотчет)

В этом году студентов ожидало настоящее пиратское приключение, которое привело их на остров «Юность», где они встретили множество испытаний: команды юных моряков должны были завоевать доверие пиратов старой закалки со старших курсов, выполнив их непростые поручения, чтобы в итоге узнать главный секрет лихих разбойников. Понаблюдать за приключениями студентов первого курса пришли преподаватели, которые с радостью присоединились к своим подопечным в ходе всех испытаний.  В ходе этих игровых заданий с элементами тренинга ребята могли полностью проявить свои лидерские качества, смекалку и умение работать в команде, что, конечно же, очень важно в любом коллективе.

Посвящение первокурсников Посвящение первокурсников

В конце всех первокурсников ждало самое главное испытание, которое они смогли преодолеть, лишь став единым целым. Именно этот секрет и стал разгадкой тайны пиратского успеха. В этом единстве и дружности также секрет факультета прикладной психологии, и эту мудрость активисты из студенческого совета не перестанут передавать следующим поколениям.

Во время всеобщего награждения и завершения посвящения заместитель декана факультета прикладной психологии - Михайлик Елена Владимировна лично поздравила студентов с включением в дружный коллектив психологов.

Если на посвящение студенческие группы приходили еще не полностью сформировавшимися коллективами, то нет сомнений, что после такого полного ярких впечатлений дня, они вернулись настоящими слаженными командами, едиными и способными на большие свершения. Именно такими, какими и подобает быть настоящим психологам.

Посвящение первокурсников

Красников Даниил
студент 3 курса факультета прикладной психологии