Студенты МФИ на экскурсии в ботаническом саду ИГУ

Контактный детский зоопарк, расположенный на территории ботанического сада ИГУ, известен большим количеством животных, которых  можно покормить  из  рук и погладить. 15 октября студенты факультета математики, физики и информатики побывали в этом зоопарке на интересной и познавательной экскурсии. Мы увидели лисицу, яка, пятнистого  оленя, эму, павлинов, шиншилл, кроликов. Рядом с дикими животными соседствуют  корова, лошадь, а также козы, овцы, милые морские свинки, уточки, гуси, плавающие  в своем огороженном водоеме. Общение с  животными подняло настроение. Наши ребята отлично провели время, налюбовались  природой и обитателями зоопарка, получили прекрасные ощущения и эмоции. И даже непогода не смогла помешать в этом.

Контактный зоопарк Контактный зоопарк

Пыресева Анастасия, 2А