Новости

Посвящение первокурсников фкультета педагогики

news

 

22 октября 2015 г. на факультете педагогики прошло запоминающееся для первокурсников мероприятие - «Посвящение в студенты». ФОТООТЧЕТ Это был значимый праздник, открывающий новую страницу жизни вчерашним выпускникам школы. Праздник начался в актовом зале, где студенты демонстрировали презентации о первых неделях студенческой жизни и приличный уровень художественного творчества своих групп, который им предстоит поддерживать и развивать дальше в течение четырёх лет учебы в вузе. Оригинальные и разнообразные концертные номера сменяли друг друга под изящные эпитеты двух конферансье. Зрители аплодисментами встречали и провожали каждую студенческую группу первокурсников.

 

После концерта студентов ожидало множество испытаний, пройдя которые, они наконец-таки становятся студентами. Фантазии старшекурсников не было предела! Первокурсникам пришлось немало побегать по этажам, выполняя мудреные задания, и показать находчивость, смекалку и творчество. Старшекурсники придумали множество разнообразных конкурсов, и новоиспечённые студенты с задорным огоньком в глазах, проходили их этап за этапом: «сказка на новый лад», «краски для покраски», «дорожка из скотча» и другое. Целый каскад положительных эмоций отражался на разукрашенных лицах наших первокурсников!

 

В завершении всех испытаний студенты получали сладкий приз. Победы достигли не все, зато повеселились и наелись странной каши с кетчупом и фасолью. Это посвящение мы непременно запомним на всю жизнь!

 

Спасибо организаторам праздника – ведущим и студенческому совету факультета педагогики.

Пупова Дарья, 1 курс, профиль «Логопедия»

Шагинян Анастасия, 1 курс, профиль «Специальная психология»