Новости

Кубок Первокурсника

news

18 октября прошёл долгожданный Кубок Первокурсника. Гуманитарно-эстетический факультет представляли: Джангирова Лейла, Мамурков Евгений, Ольшевская Алина и Шалабанова Александра.

Мероприятие началось в 12 часов дня, собрались команды ребят со всех факультетов. Все они отправились на остров "Юность", чтобы пройти приготовленные для них испытания. День был тёплый, светило ярко солнышко, подбадривая участников своей теплотой. Всего было девять очень необычных станций: "Дворник", "Маменькин сынок", "Бомж", "Тусовщик", "Гастарбайтер". Организаторы подошли к мероприятию очень креативно, выбрав не только интересные называния станций, но и не менее интересные конкурсы.

Кубок Первокурсника Кубок Первокурсника

У "Маменькиного сынка" отвечали на оригинальные вопросы, у "Дворника" собирали листву, а у "Бомжа" проходили весёлые эстафеты. На мероприятие пришли гости из "Easy school", возглавившие станцию "Гастарбайтер", на которой ребята и говорили, и пели на английском, выполняли разные интеллектуальные задания, едя в трясущейся машине.

Следующий этап конкурсов был с участием игротехников, у которых все участники должны были пройти последние задания. Так, например, нужно было найти носки разного цвета или найти денежку, хорошо спрятанную в вещах. Мероприятие закончилось дружным чаепитем на физико-математическом факультете и подведением итогов.

Наши ребята достойно проявили себя, заняв второе призовое место.

Кубок Первокурсника Кубок Первокурсника

Вот какие впечатления оставил конкурс у Шалабановой Александры: "Мероприятие прошло на высшем уровне! Всё было отлично продумано, конкурсы оказались очень веселыми и занимательными, а организаторы - замечательными и позитивными людьми. Очень порадовал этап, организованный вместе с языковой школой "Easy school". Хочется поблагодарить всех ребят, принимавших участие в организации "Кубка первокурсника", за этинепередаваемые эмоции и за чай с булочками после конкурса!"

Неклюдова Мария

Фотоальбом ВКонтакте