Новости

Посвящение-2015 на ГЭФ

news

На гуманитарно-эстетическом факультете прошло важное ежегодное мероприятие «Посвящение первокурсников-2015». Первокурсники представляли свои группы яркими номерами и креативными видео. Было видно, что все ребята творчески подошли к своим номерам.

Новым для нашего факультета было то, что мы запустили волну в социальных сетях с хэштегом #ялюблюгэф, что понравилось всем студентам.
Кутищев Николай Егорович, декан гуманитарно-эстетического факультета, как всегда сказал самые нужные, тёплые напутственные слова, поддержал и поздравил наших первокурсников. А шефы групп и кураторы поздравили студентов творческими номерами.

Посвящение 2015 ГЭФ Посвящение 2015 ГЭФ

Мы не могли оставить без внимания и наше многоуважаемое жюри: Винокурова Ольга Васильевна, Машанейшвили Эдуард, Троцкая Анастасия, и не только. Ведь неотъемлемой частью наших мероприятий на факультете является то, что на них всегда приходят наши выпускники. В жюри присутствовали Баранович Елена - экс-координатор танцевального сектора и Филиппова Кристина — экс-председатель студенческого совета.

Студенческий совет также порадовал всех гостей мероприятия своим номером. Ребята исполнили очень патриотичную песню про наш факультет.
Все первокурсники дали клятву и стали настоящими студентами гуманитарно-эстетического факультета!
Само же посвящение закрыли творческим кредо факультета (галерея 2014).

Посвящение 2015 ГЭФ Посвящение 2015 ГЭФ

После концерта первокурсников посвятили студенты старших курсов по профилям.
Неофициальная часть проходила в НК «Акула». Студенческий совет показал яркие танцы и лирические песни. По итогам мероприятия места групп распределились так:
1 место заняла группа изобразительное искусство, 2 место — история-общество 1 А, 3 место — филологи 1 А.

Поздравляем! Все молодцы!
Надеюсь, что первокурсники запомнят это посвящение навсегда и только в позитивном ключе.
Мы старались!

Белоусова Светлана, иностранный язык, 2 курс