«Кубок ректора ИГУ» у ребят с ГЭФа

Гуманитарно-эстетический факультет Педагогического института ИГУ славится замечательными командами КВН, которые не раз доказывали, что достойные шутки и высокий юмор – это их конёк. Очередную победу принесла команда «Квартет» 26 октября. Они взяли «Кубок ректора ИГУ»!

Кубок ректора Кубок ректора

Но самое главное, что кроме главного приза, наш факультет взял ещё две номинации: Вадим Истомин стал «Мистером игры», а Елизавета Брохоцкая – «Мисс игры».

Кубок ректора Кубок ректора

Как прошла игра, и что помогло ребятам взять первенство рассказал Александр Стерехов:

«Игра состоялась. Не потому что мы взяли кубок ректора. Нет. Потому что все это время были единым целым. Командой. Уверенность в себе и в товарищах дала свои плоды.

Педагогический институт, гуманитарно-эстетический факультет показал, что семья своей сплоченностью может перейти любые границы».

Желаем, чтобы эта победа была не последней!

Кубок ректора Кубок ректора