Студенческий лидер ИГУ

6 декабря  прошел конкурс «Студенческий лидер ИГУ», где соревновались 10 человек.
Конкурс состоял из пяти заданий:
1) Автопортрет (каждый участник должен был рассказать про себя и свою  деятельность  в профбюро факультета);
2) Правовое ориентирование (на этом этапе проверялись знания нормативных актов вуза);
3) Блиц;
4) Социологический опрос (участник должен был подготовить опрос на какую-либо тему);
5) Инфографика (каждый конкурсант должен был раскрыть суть заданной ему темы на одном слайде).
От Педагогического института в этом конкурсе приняла участие студентка факультета математики, физики и информатики  Александра Стахурлова. В задании «Социологический опрос» она подготовилась на тему «Виды материальной помощи и как на нее претендовать». А на пятом этапе ей выпала тема «Плюсы ППОС». Александра  замечательно справилась со своими задачами.
Принять участие в конкурсе ей помогал наш профактив.
Поздравляем Александру с тем, что она не побоялась и выступила на таком важном мероприятии. К сожалению, первого места она не заняла, но получила большой опыт и мы надеемся, что в следующем году Александра снова будет участвовать в этом конкурсе и займет призовое место.

Студенческий лидер Студенческий лидер