Открытый конкурс НИР студентов по педагогике

Поздравляем Махно Евгению Артемовну, выпускницу 2015 года факультета Педагогики ПИ, ныне учителя начальных классов МБОУ Гимназия №25 г.Иркутска с победой в открытом конкурсе научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин (Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург).

Тема дипломной работы: Формирование у младших школьников универсальных учебных действий контроля и оценки через совершенствование выразительного чтения.

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры психологии и педагогики начального образования Жданова Елена Альбертовна.

Протокол заседания конкурсной комиссии открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин на базе РГПУ им. А.И. Герцена 2015 года в рамках сетевого

объединения высших учебных заведений «Педагогические кадры России»

Конкурсная комиссия утверждена приказом ректора № 7033 от 09.10.2015 г. в количестве 11 человек.

На заседании комиссии присутствовало 11 человек.

На конкурс 2015 года поступило 189 работ (193 студента, 191 научный руководитель). Конкурсная комиссия представляет к награждению:

1. Дипломом 1 степени - 9 работ, 9 авторов.

2. Дипломом 2 степени - 24 работы, 24 авторов.

3. Дипломом 3 степени - 58 работ, 58 авторов.