Традиционная декабрьская поездка в поселок Листвянка

Ежегодго в декабре месяце коллектив факультета Педагогики выезжает на природу, на берег Байкала с культурной программой – посещением театра авторской песни. Театр расположен в живописном месте посреди еловой рощи – это теплый и уютный концертный зал с фотогалереей российских бардов и театральным буфетом, где подают  ароматный таежный чай. В зале отличная акустика. Здесь выступали или побывали в гостях известные поэты, композиторы, авторы бардовских песен.

Листвянка Листвянка

Евгений Кравль – профессиональный актёр, автор и исполнитель песен; участник и лауреат российских фестивалей авторской песни исполнил для гостей – преподавателей педагогического института песни под гитару о родном сибирском крае, о Байкале; в его репертуаре были душевные песни и шуточные образные зарисовки, поднимающие настроение.

Листвянка Листвянка

Преподавательский состав факультета Педагогики  хорошо отдохнул в этот день. Все вдохновленные, наполненные энергией песен и природой приступили к экзаменационной сессии.