Самый волшебный праздник - Новый год!

Самый волшебный праздник - Новый год! Это пора чудес и исполнения желаний. В предверии Нового года на гуманитарно-эстетическом факультете прошла елка для детей работников Педагогического института ИГУ. Дети попали в сказку, в которой встретились с разными героями: скоморохом, Золушкой, Мальвиной, Белоснежкой, Бабой-Ягой и другими персонажами.

Елка 2016 Елка 2016

Волшебные герои развлекали ребят веселыми танцами, песнями и шуточными играми. Ребята помогли Деду Морозу и Снегурочке спасти праздник и сундук с долгожданными подарками. И, конечно, какой Новый год обойдётся без хоровода с песнями и танцами? Именно так завершилась Новогодняя Елка на нашем факультете. Всегда оставайтесь детьми в душе! Всех С Новым 2016 годом!

Елка 2016 Елка 2016