Мир своими глазами

В Педагогическом институте ИГУ состоялась выставка под названием "Люди так не делятся", приуроченная ко всемирному Дню инвалидов (3 декабря 2015 года).

При организации фотовыставки у нас, бакалавров специального (дефектологического) образования,  возник вопрос: "Что же мы хотим сказать этими фотографиями?" Неожиданно пришла идея предложить самим подросткам с ограниченными возможностями здоровья пофотографировать природу, друг друга, жизнь вогруг.

В итоге получился целый проект, который называется "Мир своими глазами". Главной целью проекта стала возможность увидеть и запечатлеть мир через фотоаппарат. Провести фотосессию мы решили в парке и сквере им. Кирова. После прогулки по этим местам, сфотографировав всё самое интересное, дети были счастливы и получили много впечатлений. В книге отзывов они написали только хорошие и добрые слова.

Мир своими глазами Мир своими глазами

Студенты 3 курса (Специальное (дефектологическое) образование)
Бурмакина Надежда, Тяпина Елена, Чигринская Алина, Тарасова Наталья