Новости

Школа актива в "Звездном"

news

«Команда мечты»!

Совсем недавно активисты факультета прикладной психологии вернулись с незабываемой школы актива!

Этого долго ждали все, и, наконец, это свершилось! Первый выезд на Школу Актива факультета прикладной психологии под названием «Команда Мечты»! Проходил он с 15 по 16 января на турбазе «Звездный».

Ажиотаж у участников начался задолго до пятницы: те, кто ехал впервые, томились от неизвестности и секретов организаторов, а те, кто бывал на подобных выездах ранее, мечтали поскорее посмотреть чем же наша школа будет отличаться от других. Каждый участник – неповторимая личность, однако всех кое-что объединяет: желание воплотить мечты в реальность, испытать невероятные эмоции, сделать вуз лучше и, конечно же, наша Семья Психологов!

Школа актива

После приезда, заселения в комфортабельные комнаты и знакомства студентам поставили цели и задачи, объявили правила выезда.  Уже после обеденного времени состоялось 2 игры на логику и сплочение команды. После этого студенты с головой ушли в обучение. Программа школы была достаточно насыщена. В нее входили: лекции, мастер-классы, элементы тренинга. Также уделялось достаточное количество времени отдыху.

Организаторами и тренерами являлисья сами студенты. Огромное желание старшекурсников обучить своих младших товарищей, помочь им добиться успеха в личном развитии отличает студентов-психологов. Организаторы проделали огромную работу, за что хочется выразить им благодарность. Никто не остался без положительных эмоций, все отлично потрудились и завели новые знакомства. Надеемся, следующий выезд будет не менее ярким и запоминающимся!

Школа актива

Наши студенты приобрели опыт и знания в разных сферах деятельности и, главное, получили много положительных эмоций. Также эта школа актива помогла всей нашей семье психологов набраться сил и настроиться на работу в новом полугодии!

Приятно, что последние дни каникул мы провели именно так!!!

Студент факультета прикладной психологии Пугачев Игорь

Фото здесь: https://vk.com/album-34835397_226445137