Поздравляем команду МФИ с серебряной медалью в международной математической олимпиаде!

Команда факультета математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ получила СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ в 7 командной математической олимпиаде (Ариэльский университет, Израиль), прошедшей 15 декабря 2015 года.

Олимпиада проводится в дистанционном формате в режиме on-line. В олимпиаде традиционно принимают участие многие ведущие вузы России, Израиля, Болгарии, Румынии, Польши, Венгрии, Казахстана, Туркменистана (около 200 команд).

Из российских вузов в призеры вошли: Южно-Уральский государственный университет (золотая медаль), Дальневосточный государственный университет путей сообщения (золотая медаль), Новосибирский государственный технический университет (серебряная медаль), Московский государственный университет (бронзовая медаль), Челябинский государственный университет (бронзовая медаль), Северо-западный федеральный университет (бронзовая медаль), Университет дружбы народов (бронзовая медаль).

Команду Педагогического института составили:

• Алена Токтарева (капитан, 3 курс),
  • Игорь Шардаков (4 курс),
  • Алексей Шибаев (магистрант 1-ого года обучения),
  • Алена Ястребова (2 курс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ПРИЗЕРОВ!

Задачи и другие материалы олимпиады представлены на сайте http://www.i-olymp.net