День Всех Влюблённых на ГЭФ

Любовь объединяет мир! Именно под таким девизом и встретили педагоги и студенты гуманитарно-эстетического факультета День Всех Влюблённых! По традиции нашего факультета праздник прошёл в форме конкурсной программы, где пары показывали историю любви известных всем героев из мультфильмов, кинофильмов и жизни знаменитостей. Перед зрителями были представлены такие пары, как: Людмила Калугина и товарищ Новосельцев, Марина Влади и Владимир Высоцкий, Минни и Микки Маус, Тамара Синявская и Муслим Магомаев, Красавица и Чудовище, Климентина и Джоэл, Лилия Брик и Владимир Маяковский, Иоланта и Водемон, а пара преподавателей с кафедры иностранных языков представили Нюшу и Бараша.

День Св. Валентина 2016 День Св. Валентина 2016

Герои показали истинную любовь и стихами, и песнями и театральными постановками. Каждый зритель в зале вспомнил, ощутил любовь, которая объединяет множество сердец! Самыми яркими парами стали Владимир Маяковский и Лилия Брик (Бутузов Дмитрий и Светлана Белоусова), Владимир Высоцкий и Марина Влади (Фатькин Евгений и Диана Вокина), Нюша и Бараш (Саух Елена Викторовна и Гурин Владимир Валерьевич), Людмила Калугина и товарищ Новосельцев (Бурич Ирина и Стерехов Александр). Дарите любовь и будьте любимы!

День Св. Валентина 2016  День Св. Валентина 2016

Отзывы студентов 1 курса профиль «Иностранный язык»

«Прекрасный праздник, все пары были особенными, все отлично сыграли свои роли. К каждому герою сложилось своё особенное отношение. Эмоции, счастье, игра чувств - все это было обыграно и показано героями. В общем, я считаю, что все было на высшем уровне». (Карина Смирнова)

«Каждая пара была подготовлена по-разному, но это и есть индивидуальность. Были истории любви и из советских фильмов, мультфильмов, сказок и даже из оперы. Показаны истории великие людей и могу сказать, что я по-настоящему полюбила традиции ГЭФа, поняв, насколько сильно мне нравится такой подход к организации праздников». (Сэсэг Доржиева)