"Неделя неформального образования"

Коллектив преподавателей и студентов кафедры изобразительного искусства и методики гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института "ИГУ" приняли участие в "Неделе неформального образования", которая проходила в Иркутске с 1 по 6 марта в рамках проекта "Иркутск - обучающийся город".

2 марта студенты 3 курса Анастасия Атлас и Артем Писарев провели мастер-класс "Ручное ткачество", где обучали всех желающих  ткать пояса, которые носили наши дедушки и бабушки, и, которые сегодня очень востребованы молодежью, предпочитающей стиль "этно".

Неделя неформального образования Неделя неформального образования

5 марта студенты 3 курса Екатерина Николаева и Валерия Бурехина провели мастер-класс "Цветы из конфет". Сделанные своими руками необыкновенные цветы оказались эксклюзивными подарками к женскому празднику.

Неделя неформального образования Неделя неформального образования

Спасибо всем, кто умеет учить и хочет научиться!

Неформальное образование Неформальное образование