Международный женский день на ГЭФ

Международный женский день - 8 Марта на гуманитарно-эстетическом факультете - это традиционный праздничный концерт для дорогих женщин факультета. И вот, в тёплый весенний день, 4 марта, студенты и преподаватели встретили этот светлый праздник.

8 Марта 8 Марта

Ведущими концерта, несомненно, были мужчины. Поздравляли милых дам талантливые вокалисты, хореографические коллективы, КВНщики, ансамбль баянистов и аккордеонистов, участники театрального и литературного секторов.

8 Марта 8 Марта

И, конечно, сами преподаватели с кафедры истории также не могли не поздравить прекрасных женщин. Поздравляли не только яркими номерами, но и цветами. Желаем всем женщинам, чтобы цветы дарили как можно чаще, а улыбка и хорошее настроение не покидало на протяжении всей жизни! С праздником!

Фото: Борисова Валерия, Муллин Илья