Подведены итоги первого этапа Регионального профессионального конкурса учителей математики

Завершился первый дистанционный этап Пятого регионального конкурса учителей математики, проводимого Министерством образования Иркутской области и Педагогическим институтом Иркутского государственного университета.

В Конкурсе зарегистрировалось 262 участника, результаты решения задач представили 189 участников из 28 районов и городов Иркутской области: Ангарск, Алзамай, Братск, Зима, Иркутск, Киренск, Нижнеудинск, Саянск, Свирск, Слюдянка, Тайшет, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Шелехов, Черемхово. Кроме того, в Конкурсе приняли участие студенты и магистранты Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ».

101 участник конкурса прошли во второй очный этап. В файле «ОТЧЕТ 1 ЭТАП» Конкурса-2016 на одной его вкладке представлена статистика результатов, на другой – список приглашенных участников во второй тур.

Благодарим всех участников и руководителей

их образовательных организаций.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем успехов участникам второго этапа!