"Здоровый образ жизни - залог развития успешной личности"

24 марта в Педагогическом институте ИГУ студенты факультета технологии и предпринимательства провели акцию "Здоровый образ жизни - залог развития успешной личности".

Студенты и преподаватели института приняли участие в творческой работе "Я против курения!", отвечали на вопросы викторины "Что я знаю о наркомании и алкоголизме", делали зарядку и многое другое.

ЗОЖ ЗОЖ

Все участники показали хорошие знания о вреде алкоголя, табака и наркотиков. Как оказалось, большинство студентов не курят, а занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни.

ЗОЖ ЗОЖ

Также проведен конкурс социальной рекламы и выявлены победители в трех номинациях.

В номинации "Лучший плакат":

• 1 место заняла студентка 1 курса факультета педагогики Писарева Анна;
  • 2 место получила студентка 2 курса факультета математики, физики, информатики Алещенко Алёна;
  • 3 место заняла студентка 2 курса факультета технологии и предпринимательства Маркитан Ирина.

ЗОЖ ЗОЖ

В номинации "Лучшая фотография" победила студентка 3 курса факультета технологии и предпринимательства Елизарова Ольга.

И наконец, в номинации "Лучший слоган" победила студентка 2 курса гуманитарно-эстетического факультета Колмогрцева Олеся.

ЗОЖ ЗОЖ

Поздравляем победителей и призеров, вы большие молодцы! Всех участников мы благодарим за проявленную активность.

Мария Новикова
студентка 3 курса факультета технологии и предпринимательства