День детства на МФИ

1 апреля у студентов факультета математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ прошло очень необычно, они смогли окунуться в детство, вспомнить приятные моменты из прошлого. В этот день необходимо было соблюдать dress code - ТОЛЬКО ДЕТСКИЙ STYLE. К этому правилу многие отнеслись серьезно, на переменах можно было встретить студентов в необычном виде: с детскими хвостиками и косичками, в ярких футболках, рубашках, юбочках.

В коридорах факультета была организована фотозона, где каждый желающий мог запечатлеть себя в необычном образе и сфотографироваться с оригинальными табличками.

Но возможно ли детство без игр? Конечно,  нет! Были организованы различные игры, прыжки на скакалке, нарисованы классики, в которых мог принять участие каждый желающий. Вспомнили свое детство не только студенты, но и преподаватели, что только повысило интерес и настроение. И, конечно же, все сопровождалось прекрасной музыкой.

Этот день надолго останется в памяти всех студентов и преподавателей.