Новости

«Мистер и Мисс факультет педагогики»

news

19 апреля в актовом зале Педагогического института ИГУ прошёл конкурс «Мистер и Мисс факультет педагогики». В конкурсе за звание «Мисс» боролись прекрасные девушки: Отмахова Анна, Бушуева Анастасия, Конотопцева Виктория, Зотина Анна и Иванкова Дарья. За титул «Мистер» соперничали достойные парни: Лукашов Борис, Рафаэль Александр, Говоров Артур, Гуринов Владислав и Капустин Алексей. Ведущие Бабухин Евгений и Дохоян Седа проводили конкурсы, в которых каждый участник мог творчески проявить себя.

ФП ФП

Интеллектуальный, танцевальный и творческий конкурсы проходили под бурные аплодисменты зрителей. Особенно выделился танцевальный, где проявилась смекалка и выдумка участников конкурса, они успешно показали готовность ориентироваться в нестандартных ситуациях. Оценивали конкурсантов наше компетентное жюри в составе, которого были декан, преподаватели и студенты: Беринская И.В., Ламанова Е.В., Миронова Т.П., Гордина О.В., Гордин А.И.

ФП ФП

В перерывах между конкурсами исполнялись песни студентами других курсов педагогического института.

Гармоничный дуэт преподавателей заслужил отдельных аплодисментов и подарил нам бурю положительных эмоций. Спасибо вокалу Гординой Ольге Васильевне и сопровождающей гитаре Гордина Александра Иннокентьевича.

По решению жюри победителями конкурса «Мисс и Мистер факультета педагогики-2016» стали мисс Дарья Иванкова и мистер Артур Говоров. Поздравляем их с победой! Так же прошло «народное голосование», по мнению которого вице-мистером был назван Борис Лукашов, а вице-мисс Анастасия Бушуева.

ФП ФП ФП

Каждый участник получил признание в разных номинациях:

  • мисс ОЧАРОВАНИЕ – Зотина Анна,
  • мисс ЗАГАДКА – Конотопцева Виктория
  • мисс УЛЫБКА – Отмахова Анна
  • мисс АРТИСТИЧНОСТЬ – Бушуева Анастасия
  • мистер ОБАЯНИЕ – Лукашов Борис
  • мистер УЛЫБКА – Рафаэль Александр
  • мистер МУЖЕСТВО – Гуринов Владислав
  • мистер СТИЛЬ – Капустин Алексей

Благодарим всех за организацию и участие в этом  замечательном конкурсе.

 Шагинян Анастасия, студентка 1 курса,
профиль «Специальная психология»
Фотографии Сабировой Фариды, студентки 1 курса,
профиль «Специальная психология»