«Лучший первокурсник 2016!»

21 апреля 2016 на факультете технологии и предпринимательства Педагогического и нститута ИГУ прошел финал конкурса «Лучший первокурсник 2016!». В начале апреля было подано шесть заявок от студентов первого курса факультета технологии и предпринимательства.

На первом этапе конкурсанты должны были создать презентацию, в которой необходимо было кратко рассказать о себе, своих увлечениях, жизненных достижениях, творчески подойти к выполнению данного задания. Готовые презентации были выложены в социальной сети в созданной группе ФТиП. Параллельно на факультете среди студентов разных курсов проводилось анкетирование для оценки конкурсантов со стороны других студентов. По итогам анкетирования был присужден приз зрительских симпатий.

На второй этап конкурса прошли четыре участника, они показали зрителям и жюри творческие номера. Члены жюри оценивали артистизм, оригинальность подачи, качество исполнения, а также баллы присуждались за оформление номера и декорации.

Заключительным было интеллектуальное задание, конкурсанты отвечали на вопросы о факультете технологии и предпринимательства и о вузе в целом.

Лучший первокурсник 2016 Лучший первокурсник 2016

По итогам всех заданий конкурса жюри определило победителей. Ими стали: 1-ое место – Ильина Наталья, студентка 1-го курса направления Профессиональное обучение (по отраслям), профиль Транспорт; 2-ое место – Пушкарева Анастасия, студентка 1-го курса направления Профессиональное обучение (по отраслям), профиль Транспорт; 3-е место – Горелышева Светлана, студентка 1-го курса направления Педагогическое образование, профиль Технология. Всем победителям торжественно вручили грамоты и памятные призы, а всем участникам – " Сертификат за участие".