Перевыборы председателя студенческого совета ГЭФ

Совсем недавно, 26 апреля, состоялись перевыборы председателя студенческого совета. На эту важную и ответственную должность было выдвинуто две кандидатуры: Ирина Бурич (2 курс, изобразительное искусство) и Анна Крестьянинова (2 курс, английский-китайский). Кандидаты представили свою программу, после чего следовало бурное обсуждение. На девушек посыпался шквал вопросов, ведь каждому пришедшему на это мероприятие очень важна судьба родного факультета! Своё напутственное слово сказал декан факультета, Кутищев Николай Егорович. По окончании мероприятия регистрационная комиссия собрала бюллетени для подсчёта голосов. Результаты голосования были оглашены на итоговом концерте "Премия ГЭФ". Председателем студенческого совета гуманитарно-эстетического факультета стала Бурич Ирина, заместителем председателя - Крестьянинова Анна. Желаем девушкам продуктивной работы!

Выборы председателя студсовета Выборы председателя студсовета