Неделя науки МФИ

Неделя науки МФИ выдалась очень интересной и занимательной. Каждый день читались научно-популярные лекции и проходили олимпиады по математике, физике и информатике.

В день математики студентам предлагалось поучаствовать в двух играх – «Математическая азбука» и «Эрудит-квартет».

В день физики проходил турнир по физической смекалке и экскурсия по лабораториям кафедры.

День информатики выдался самым разнообразным. В рамках этого мероприятия проходил фестиваль короткометражного кино «Ералаш в науке»; каждый желающий мог создать свой собственный мультфильм и принять участие в чемпионате по компьютерным играм.

По окончании недели науки прошло пленарное заседание, на котором студенты представляли свои доклады. Все победители получили заслуженные награды.

Неделя науки МФИ Неделя науки МФИ

Неделя науки МФИ