Участие студентов ГЭФ в Международной конференции «Ломоносов-2016»

Студенты Педагогического института ИГУ на конференции «Ломоносов-2016»
МГУ, г. Москва

Международная конференция «Ломоносов-2016» проводится в Московском государственном университете в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

Студентки кафедры психодиагностики и практической психологии гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ Елена Высоцкая и Екатерина Милюхина (научный руководитель Т.Н. Бандурка), Ирина Титова (научный руководитель Е.В. Емельянова) прошли конкурсный отбор и были приглашены для участия в работе Международной студенческой конференции «Ломоносов-2016». Активными участниками стали Елена Высоцкая и Екатерина Милюхина, представившие результаты своих научных работ на очное заседание секции «Психология. Психология образования: обучение и развитие» в МГУ в апреле этого года.

Конференция "Ломоносов 2016" Конференция "Ломоносов 2016"