Защита проектов на кафедре изобразительного искусства и методики

На кафедре изобразительного искусства и методики Педагогического института ИГУ студенты 3 курса представили результаты проектной деятельности, организованной старшими преподавателями Русиновой Н.П. и Гладких Е.Е. в рамках изучения дисциплин «Основы декоративно-прикладного искусства» и «Витраж Тиффани». ФОТООТЧЕТ

Целью проектной деятельности было создание авторского изделия, выполненного группой студентов. Работы были выполнены в техниках «Холодный батик», «Горячий батик» и «Витраж Тиффани». Авторская коллекция включает костюм и аксессуары (венки, броши, серьги, подвески, колье, браслеты, кольца, очки, арт-объекты).

ИЗО 2016 ИЗО 2016

Проектная деятельность студентов вуза является практико-ориентированной и имеет несомненную практическую значимость.

ИЗО 2016 ИЗО 2016