Площадь талантов для Высшей народной школы Педагогического института ИГУ

Лето в разгаре. Долгожданные каникулы студентов и  отпуск  преподавателей буквально на пороге. Некоторых это даже  вдохновляет на творческие подвиги. Хочется летом какого-то креатива...

А как же, оказывается, бодрят и вдохновляют каникулы слушателей Высшей народной школы! Вот уж кто скучает по занятиям сразу после их окончания! И эта ностальгия по учебе (!) приводит их в пространство городских проектов, реализующихся летом.

В рамках проекта «Иркутск-обучающийся город» 18 июня на сквере им.Кирова проводилось масштабное яркое мероприятие «Площадь талантов». Талантами мы богаты, и ВНШ приняла самое активное участие в этом действе. Выступления на сцене, мастер-классы на площадках мероприятия проводили слушатели Высшей народной школы, обучающиеся в Студии Живого слова (педагог Бабицкая Л.А.-доцент кафедры социальной педагогики и психологии ПИ «ИГУ»).

Площадь талантов Площадь талантов

Активные каникулы в ВНШ продолжаются.

Площадь талантов

Гордина О.В. доцент кафедры социальной педагогики и психологии ПИ «ИГУ»,