Педагогическая практика в Международном детском санаторном комплексе "Жемчужина России"

Началось время педагогических практик у студентов Педагогического института ИГУ. Традиционно наши ребята выезжают на практику  в летние детские оздоровительные лагеря. В этом году студенты кафедры иностранных языков и лингводидактики гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ проходят практику  в Детском санаторном оздоровительном комплексе ""Жемчужина России" в городе Анапа Краснодарского края (санаторий "Солнечный").

В течение двух смен - с 3 июня по 15 июля - студенты кафедры получат неоценимый опыт, научатся применять теоретические знания в области возрастной, педагогической и социальной психологии на практике.

Педагогическая практика