«День Здоровья» на ЕГФ

19 сентября 2016 года на агробиологической станции Иркутского Государственного Университета для студентов первого и второго курсов Естественно-географического факультета Педагогического института ИГУ был организован «День Здоровья». Организаторами выступили студенты 3 курса при поддержке профбюро.

Мероприятие было проведено в стиле медосмотра. Организаторы попытались максимально приблизить атмосферу агробиологической станции к стилю, помимо этого, они встретили участников зажигательным танцем. Участников поприветствовала заведующая кафедрой географии, безопасности жизнедеятельности – Роговская Наталья Владимировна.

День здоровья на ЕГФ День здоровья на ЕГФ

Перед началом забега, заместитель командира ССО «Барс» - Бахтин Иван, провел для участников разминку, после чего они стартовали. Каждая станция (этап) была подготовлена под определённого врача. На последнем этапе участникам необходимо было ответить на вопросы по истории факультета. В конце участники смогли попить чай.

Каждая команда была награждена грамотой. Победителями стали студенты 1-го курса (направление подготовки "БЖД-География") – им был вручен переходящий кубок победителей.

Участникам очень понравились интересно простроенные этапы, номера от организаторов и студентов 3-го курса.

День здоровья на ЕГФ

Благодарим за помощь в организации:

декана ЕГФ – Подковырова Владимира Александровича

заведующую кафедрой географии, безопасности жизнедеятельности – Роговскую Наталью Владимировну

заведующую ботаническим садом – Сизых Светлану Витальевну

Профсоюзную организацию студентов ЕГФ