Областная олимпиада «Юный спасатель - 2016»

Студенты второго, третьего и четвёртого курса (кафедра географии, безопасности жизнедеятельности) естественно-географического факультета Педагогического института ИГУ с 20 по 23 сентября 2016 года приняли участие в областной олимпиаде «Юный спасатель - 2016».

В олимпиаде участвовали множество команд из Иркутска, Черемхово, Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского и Шелеховского района. В течение четырех дней они соревновались в самых различных дисциплинах, проводили поисково-спасательные работы на акватории, в природной и в техногенной среде, оказывали медицинскую и психологическую помощь условным пострадавшим и многое другое.

Юный спасатель 2016 Юный спасатель 2016

По общему количеству баллов команда Педагогического института ИГУ заняла 3 место. Им были вручены медали, кубок и грамоты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Юный спасатель 2016