Мастер-классы в благотворительном фонде «Оберег»

Студенты гуманитарно-эстетического факультета, обучающиеся по направлению Педагогическое образование (профиль Изобразительное искусство), провели мастер-классы в благотворительном фонде «Оберег», оказывающего помощь одиноким женщинам с детьми, оставшимся без жилья, работы и средств к существованию.

Полина Бисерова и Елена Ковальчук (2 курс) под руководством старшего преподавателя Анастасии Валентиновны Халиповой провели мастер-класс «Листопад», где дети вместе со своими мамами выполняли декоративные композиции из осенних листьев, используя технику монотипии. Совместное творчество доставило всем огромное удовольствие, а готовые работы украсили холлы Благотворительного фонда «Оберег».

Мастер-классы Мастер-классы

На мастер-классе «Инопланетяне» дети лепили из пластилина. Желающих поучиться стало значительно больше, они с нетерпением ждали своих учителей. Было необычайно интересно и очень весело. Человечки, монстры и невиданные животные, вылепленные из пластилина, удивили всех своим разнообразием и выразительностью.

Мастер-классы Мастер-классы