Новости

Посвящение на МФИ

news

10 ноября на факультете математики, физики и информатики состоялся концерт - посвящение в студенты. Он основывался на идее, что факультет МФИ - это модный телеканал, где показывают самые популярные сериалы и даже есть свои звезды. Одной из этих звезд была Алещенко Алена, студентка 3 курса, она исполняла песню "На седьмом этаже" из знакомого всем сериала "Универ".

По условиям мероприятия, первые и вторые курсы должны были подготовить видеоролик и выступление на вытянутую по жребию тему (темами были различные известные сериалы).

Группа 1А представила видеоролик, связанный с сериалом "Американская история ужасов". Запомнились они больше всего тем, что исполнили очень красивый танец с мимами и воздушными шарами.

Группа 1Б показала видеоролик, где у каждого участника были свои суперспособности, совсем как у героев сериала "Отбросы". В качестве номера они исполнили зажигательный танец.

Посвящение 2016 Посвящение 2016

Группе 1Ж достался сериал "Шерлок", который так популярен и любим среди многих людей. Участники создали видео, где расследовали дело о взломе компьютера. Номером служил также танец.

Группа 2А представила себя в виде героев сериала "Игра престолов". Персонажи из этого сериала в виде наших студентов решили представить какого бы это было, учиться в нашем университете, будь ты из рода Ланистеров, Таргариен, а также других родословных линий этого сериала. От группы с сольной песней выступила Ксения Цыбулева, исполнившая грустную и очень красивую песню.

Группе 2Б досталась тема сериала "Физрук". Видео было весьма забавным, особенно момент, когда главный герой едет на черном гелике по улице, где роль крутой машины в этот момент играл черный, кожаный стул. Выступили они с песней под гитару.

Ведущими концерта были: Глеб Нечаев, Ксения Цыбулева, Мария Тароева и Андрей Суворов. Они также играли свои роли, а именно: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон расследовали дело о пропажи Ксении.

Посвящение 2016 Посвящение 2016

Не обошлось, конечно же, без речей декана факультета МФИ - Кузьминой Надежды Дмитриевны и председателя профбюро МФИ - Шардакова Игоря, которые поздравили всех присутствующих.

Все видеовизитки групп можно посмотреть, пройдя по этой ссылке https://vk.com/mfistudents?w=wall-59724732_1376

Посвящение 2016