Новости

Студенты ГЭФ – победители «Галереи первокурсников»!!!

news

17 ноября в Педагогическом институте прошло одно из самых грандиозных событий года - 15-ая «Галерея первокурсников». Каждый год, 17 ноября, в международный день студенчества все факультеты ПИ ИГУ собираются вместе, чтобы выяснить, чьи же первокурсники самые лучшие! Организацией этого мероприятия занимался факультет мтематики, физики и информатики.

Всего в 2016 году в «Галерее первокурсников» участвовало 5 команд от 5 факультетов: МФИ, ГЭФ, ЕГФ, ФТиП и Факультет Педагогики. Каждая команда соревновалась в 3-х конкурсах, первым была визитка, где студенты должны были представить свой факультет и показать сплочённость. Следующим был интеллектуальный конкурс, в котором нужно было ответить на вопросы по истории города и педагогического института. Последним и самым зрелищным был творческий конкурс, команды пели, танцевали, разыгрывали сценки и показывали всем, почему именно они являются будущим нашего вуза и всей страны.

Как и в любом конкурсе у нас было профессиональное жюри, которое честно и беспристрастно оценивало выступления ребят. В результате работы участников и членов жюри места распределились следующим образом:

I место – ГЭФ « Герои этого факультета»;
II место – Факультет педагогики «Отряд педагогов» ;
III место – ЕГФ «Географ. Глобус. Джаз.»

Номинацию «Самая креативная команда» - получили первокурсники факультета МФИ «MFI KIDS»

Номинацию «Самая сплочённая команда» - получили студенты ФТиП.

Все команды были отмечены грамотами и подарочными сертификатами, а команды призёры получили ещё и потрясающие подарки с символикой профкома (пледы, термокружки, записные книжки, кружки).

Также стоит отметить и болельщиков, которые на протяжении всего вечера поддерживали свои команды и верили в их победу.

Галерея первокурсников 2016 Галерея первокурсников 2016

Галерея первокурсников 2016 Галерея первокурсников 2016

Галерея первокурсников 2016 Галерея первокурсников 2016

Галерея первокурсников 2016 Галерея первокурсников 2016