Интеллектуальная игра "Географический Quiz"

18 ноября в рамках Молодежного клуба Иркутского областного отделения Русского географического общества (ИОО РГО)  состоялась  интеллектуальная игра "Географический Quiz", прошедшая в коворкинге библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского. Участие приняли четыре команды, среди которых были студенты, аспиранты, научные сотрудники и все те, кто считает себя знатоком географии или только стремится к этому!

Игра состояла из вопросов на знание географии, исторического и культурного наследия нашей страны.

Команда пятого курса кафедры географии, БЖ и методики участвовала впервые в этой игре (и название команды было подобрано соответствующее - "Первопроходцы").  Результат – почетное 3 место. Второе место у команды "Обнимающие градусНИК", первое место у команды с необычным названием -  «Географ глобус PRO».

Геоквиз 2016 Геоквиз 2016

Участники получили массу географической информации во время игры и делились своими глубокими познаниями во время обсуждения ответов. Все команды получили скидочные сертификаты на популярные городские квесты.

Следующий Географический Quiz пройдет в середине декабря, будем рады опытным и новым участникам!