Региональный слет «Планета доброты»

Cтуденты гуманитарно-эстетического факультета Педагогического института ИГУ, обучающиеся по профилю «Изобразительное искусство», приняли участие в одиннадцатом региональном слете «Планета доброты», который проходил в Культурно-выставочном центре на Байкале (149 км КБЖД).

Под руководством старшего преподавателя кафедры Изобразительного искусства и методики Надежды Петровны Русиновой студенты 4 курса Артем Писарев и Анастасия Атлас учили ребят выполнять тканые и плетеные пояса; Яна Слепцова, Екатерина Сташкова и ОльгаПанина  - познакомили с интересными техниками рисования «зентангл» и «дудлинг».

Региональный слет «Планета доброты» Региональный слет «Планета доброты»

Дети работали с большим удовольствием, выполненные работы никого не оставили равнодушными.

Региональный слет «Планета доброты» Региональный слет «Планета доброты»

Начинающие педагоги отметили, что все дети необычайно талантливы от природы, с удовольствием учатся рисовать, ткать, плести; все у них замечательно получается, если они чувствуют себя любимыми и успешными!