«Поэтический вечер» на МФИ

24 ноября на факультете математики, физики и информатики Педагогического института ИГУ прошел  «Поэтический вечер»,  который начался с зажигательной песни под гитару про факультет МФИ в исполнении Тимофея Шипелевского. Затем всех присутствующих порадовал очень весёлой песней, которая окончательно разрядила обстановку, Александр Дудкин.

Поэтический вечер продолжился чтением любимых стихов. Екатерина Квич прочитала стихотворения Сергея Есенина "Письмо к матери" и Владимира Маяковского "О советском паспорте"; Валерия Макеева - прекрасный стих Сергея Есенина "Письмо к женщине". Еще одно стихотворение Сергея Есенина прочла Ксения Цыбулева. Также запомнился грустный стих собственного сочинения Алексея Черкова, который он читал под мелодичную музыку. Стихи собственного сочинения прочли Ирина Дубодел и Тимофей Шипелевский. Все исполнители читали очень артистично, с душой, эмоциями. Было приятно, что столько людей любит поэзию и создает ее.

На этом вечере было много хороших песен, которые все пели хором. В конце мероприятия было организовано небольшое чаепитие.

Вечер поэзии Вечер поэзии